«Живем в благодарности»: на винодельне рассказали, что происходит в Крыму

Источник: «Усадьбе Зейбель»
Крым столкнулся с топливным и энергетическим кризисом, от которого пострадали в том числе и винодельни. О том, что происходит сейчас, рассказали в «Усадьбе Зейбель».
В сообщении винодельни сказано, что на полуострове «происходит жизнь». Производитель отмечает, что можно любоваться природой, трудиться в поле, где проходит обломка и подвязка виноградников. Кроме того, впереди этап опрыскивания.
Говоря о жителях полуострова, на винодельне отмечают, что «крымчане — кремень». Также виноделы говорят о выручке и взаимоподдержке, которую оказывают друг другу жители Крыма.
«В такие моменты особенно остро ценишь блага (топливо, воду, свет, газ, еду). И понимаешь, как все хрупко. Радуемся, что мы вместе, что есть близкие по духу и мыслям люди. Живем в благодарности за то, что есть здесь и сейчас», — сказано в сообщении.
